Blue Exorcist: Tim
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра Синий Экзорцист
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анкета Мефисто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мефисто

Мефисто



Анкета Мефисто Empty
СообщениеТема: Анкета Мефисто   Анкета Мефисто Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 9:17 pm

1. Имя и возраст:
Фелес Мефисто
Ну.. ему много лет, точно неизвестно)

2. Раса:
Демон
3. Профессия/род деятельности/социальный статус:
Демон/Сын Сатаны/Демонический принц/Повелитель Времени/ Экзорцист.
4. Внешность:
картинка:

• Рост: 170, вес 70 кг
• Лицо... Лицо пожалуй у него всегда улыбчивое, а глаза хитры, Бог знает, о чем этот демон думает, или что он замышляет... Цвет волос - темно-сиреневый, почти фиолетовый. Имеется небольшая бородка, немного заостренная. Как и у большинство демонов, у Мефисто уши заостренные и большие (прям как у эльфов). Одевает большую шляпу в виде цилиндра, ну или можно сказать цилиндр, весь белый, с красной полосой. Внешний вид его... одежка похоже на стиль средневековья, платочек розоватого цвета, с некими другими оттенками, белый плащ, большие пуговицы розового цвета, пиджак и штаны белого цвета. А и кстати, носит с собой зонтик, розовато - белого цвета, ручка зонтика состоит из сладких округленных фигур. Когда тот "колдует", он касается этим зонтов цилиндра, тем самым произнося три цифры на немецком языке.

5. Характер:
Хм... Не знаю даже, что и написать) Мефисто - персонаж странный, и неожиданный. Всегда можно от него ожидать что то новое. Прикольный, всегда улыбчатый, жаждет представления и обожает свою любимое академию "Истинного креса". По его виду не скажешь, но он хладнокровен. Ему будет все равно, что случится например с младенцем, для него главное представление и наблюдательность. Он очень лжив, но очень умен и стратегичен. Так же хорошо используя свою лживость, внушает просто великолепно, даже никто и не догадается о его настоящим замысле.
Очень обожает Японию и почитает ее традиции. Насчет Рина, на него у него нет никаких злоб, от него он жаждет лишь одного, что тот покажет свою истинную силу и впечатлит все ожидания.

6. Биография:
Глава Академии Истинного Креста, экзорцист. Вместе с Амаймоном является демоном, одним из сыновей Сатаны и старшим братом Рина и Юкио. Лжец, обладатель дара внушения, а также отличный стратег. Имеет уникальную способность превращаться в маленькую собачку, используя заклинания после счёта до трёх на немецком языке. Его имя является отсылкой к демону Мефистофелю. Мефисто всегда наблюдает, но крайне редко вмешивается в ход событий - за исключением тех случаев, когда они начинают угрожать его любимой Академии или его положению в Ордене. Обожает Японию и является отаку. Проводит много времени с младшим братом Амаймоном. Его настоящее имя - Самаэль, Повелитель Времени, один из восьми повелителей демонов, второй в иерархии Геенны.
7. Способности:
Призыв - Мефисто был в состоянии вызывать "гигантские часы", которые заточили Амаймона, всего лишь подсчетом до 3-х по- немецки.
Он также способен вызывать сильнейшие тюрьмы!
Мефисто может рассматриваться в качестве укротителя.

Перевоплощение в собаку - Мефисто обладает уникальной и своеобразной способностью превращаться в маленькую собачку после подсчета с трех на немецком языке, что позволяет ему бежать через небольшие щели и пространства.

Повелитель времени - Мефисто имеет власть над временм и пространством, манипулируя ей различными способами. Он даже в состоянии передать свои и чужие сознания в другие измерения, такие как Геена.

Большая физическая сила - как и у большинства демонов, так и у Мефисто есть огромная физическая сила, но Мефисто редко пользуется этой силой.

Обладает даром внушения - Мефистофель просто одарен внушением. С помощью своего вранья, он смог убедить старейшин на суде освободить его и Рина, тем самым сделать из рина оружие против Сатаны.

Тайная сила - Мефисто может образовывать в воздухе пылающий круг с пентаграммой, который обладает высокой мощью, и способен выбрасывать молнии, которые крайне опасны!


8. Инвентарь:
Цилиндр
Зонтик)

9. Связь с вами:
Типо телефон дать, нэ?
10. Ключ к анкете:


Последний раз редактировалось: Мефисто (Вс Янв 13, 2013 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изая Орихара
Admin
Изая Орихара


Деньги : 1$

Анкета Мефисто Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мефисто   Анкета Мефисто Icon_minitimeВс Янв 13, 2013 3:03 pm

Просьба подробнее расписать способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blue-exorcist.forum2x2.ru
Изая Орихара
Admin
Изая Орихара


Деньги : 1$

Анкета Мефисто Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мефисто   Анкета Мефисто Icon_minitimeПн Янв 14, 2013 8:59 pm

Вот теперь принят))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blue-exorcist.forum2x2.ru
 

Анкета Мефисто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Изаи ^_^
» Анкета Сэто =_="
» Анкета Бога
» Анкета Паладина
» Анкета Юкио

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Blue Exorcist: Tim :: Анкетирование и Акции :: Подача анкет-
up